Победитель Всероссийского конкурса «Учебный 2022 год с Марусей»

Победитель Всероссийского конкурса «Учебный 2022 год с Марусей»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Учебный 2022 год с Марусей», в котором участвовало около 116000 работ из 73 регионов страны.

Конкурс «Учебный 2022 год с Марусей» проводился компанией VK совместно с образовательными платформами «Сферум» и «Учи.ру» при поддержке Министерства просвещения РФ.

Чтобы побороться за одну из «Капсул Мини», педагогам нужно было подготовить творческую работу и рассказать в ней о том, как голосовые помощники могут разнообразить учебный процесс.

В число победителей вошли и петербургские педагоги. Одной из них стала учитель биологии ГБОУ СОШ №546 Татьяна Олеговна Малышева. Как победитель она получит «Умные» колонки «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей, которые позволят сделать уроки более разнообразными, интересными и интерактивными.

Участникам конкурса необходимо было доступно и интересно рассказать, как голосовые ассистенты помогают в учебном процессе. Для этого необходимо было:
1. снять видеоролик, сделать презентацию, написать текст или подготовить план урока;

  1. разместить проект на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #УчимсяСМарусей.

«Я подготовила презентацию об использовании голосового помощника в образовательной среде, где рассказала о многих возможностях, которые хотела бы реализовать в школе» — рассказала Татьяна Олеговна.

Поздравляем педагога с победой во Всероссийском конкурсе и желаем дальнейших профессиональных успехов.

Сертификат_Малышева_Татьяна

МАРУСЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.