Итоги III Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая методическая разработка»

Итоги III Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая методическая разработка»

Подведены итоги III Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая методическая разработка» организованного сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века».

Целью конкурса является выявление передового педагогического опыта и мотивация педагогов к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения. Конкурс проводился в период с 4 октября 2021 года по 31 января 2022 года.

Авторская разработка по основам религиозных культур и светской этики «Милосердие-закон жизни» Драчук Татьяны Леонидовны, учителя начальных классов ГБОУ СОШ № 385 Красносельского района Санкт-Петербурга, стала победителем конкурса.

Работа опубликована в электронном каталоге издания Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» и находится в открытом доступе по адресу: https://fond21veka.ru/publication/18/36/391973/ и в блоге методиста ОРКСЭ Красносельского района по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/19H-FqmLbcxcgGWO0GAZtYn85nrFHymms?usp=sharing

Сердечно поздравляем Драчек Т.Л. с заслуженной победой и желаем ей новых творческих успехов.

385 _ Драчук Т.Л. _ Урок Милосердие грамота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.