Серия открытых уроков «Развитие речи учащихся на уроках русского языка»

21 января 2022 года для учителей начальных классов проведена серия открытых уроков по теме «Развитие речи учащихся на уроках русского языка», подготовленных коллективом ГБОУ школа №219:

• 1 класс УМК «Начальная школа XXI века» Тема урока: Работа с деформированным текстом «Колышек» Учитель: Крисанич Светлана Егоровна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • 2 класс УМК: «Перспектива» Тема урока: Я пишу сочинение по репродукции картины И. Э. Грабаря «Февральская лазурь» Учитель: Пантелеева Виктория Викторовна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
  • 4 класс УМК «Начальная школа XXI века» Тема урока: Сочинение сказки по аналогии Учитель: Ивашина Александра Андреевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

На открытых уроках были продемонстрированы различные формы и приемы работы по развитию устной и письменной речи учащихся начальных классов.

Уроки в режиме видеозаписи посмотрели 40 учителей из 21 образовательной организации Красносельского района.

Благодарим администрацию школы №219,  Крисанич Светлану Егоровну,  Пантелееву Викторию Викторовну  и Ивашину Александру Андреевну за организацию и проведение районного мероприятия.