Итоги Городского конкурса ученических творческих проектов «Невская низина: природа, история, люди…»

16 декабря на Кафедре естественнонаучного образования (отделение «География») СПбАППО подвели итоги Городского конкурса ученических творческих проектов, посвящённого 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского «Невская низина: природа, история, люди…». Наряду с СПбААПО соорганизаторами выступили Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена и Русское географическое общество. Конкурс для учащихся 7-9 классов, стартовавший в сентябре, завершился для Красносельского района большим успехом, 2 работы, выполненные учениками ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского, получили дипломы I и III степени:

Александров Илья (9 класс) «Сила Руси в победе Александра Невского» I место;

Богданова Елизавета, Думназева Анна (8 класс) «Во имя имени и ратного подвига» III место.

Обе работы выполнены под руководством Малютиной Татьяны Геннадьевны, учителя географии ГБОУ СОШ №270 им. А.Е. Березанского.

Поздравляем коллегу и её учеников!