Онлайн-церемония открытия конкурса педагогических достижений Красносельского района в номинации «Воспитатель года»

22 ноября 2021 года состоялась торжественная онлайн-церемония открытия конкурса педагогических достижений Красносельского района в номинации «Воспитатель года». Уже становится доброй традицией открывать конкурс в онлайн формате и транслировать его открытие.

Церемонию подготовила команда детского сада №88 «Исток» под руководством заведующего Ивлевой Ларисы Вячеславовны. Организаторы конкурса и педагогические коллективы дошкольных образовательных организаций Красносельского района благодарят Ивлеву Ларису Вячеславовну, заведующего детского сада №88, и коллектив педагогов за творческий подход в организации педагогического праздника!

Конкурс стартовал. Сегодня же начались первые конкурсные испытания. Свои педагогические практики представляли педагоги ДОУ №№ 27, 28, 30, 54, 80.