Открытые уроки по теме «Работа с текстом на уроках литературного чтения»

23 ноября 2021 года для учителей начальных классов проведены открытые уроки по теме «Работа с текстом на уроках литературного чтения», подготовленные коллективом ГБОУ школа №275 Санкт-Петербурга:

• 2 класс УМК «Школа России» Е.Чарушин «Страшный рассказ», Добрецова Наталья Александровна
  • 2 класс УМК «Школа России» Л.Толстой «Котенок», Давыдова Евгения Александровна

На открытых уроках были продемонстрированы различные формы и приемы работы с художественным текстом.

Уроки в режиме видеозаписи посмотрели 60 учителей из 24 образовательных организаций Красносельского района.

Благодарим администрацию школы №275, Давыдову Евгению Александровну и Добрецову Наталью Александровну за организацию и проведение районного мероприятия.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись уроков.