Районный мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»

18 ноября 2021 года проведен районный мастер-класс для воспитателей ГПД по теме «Изготовление открытки ко Дню матери». Дистанционно участниками мероприятия стали 53 человека из 23 образовательных организаций Красносельского района.

Провела мастер-класс Кулакова Ирина Петровна, воспитатель ГПД школы №380. Целью проведения мероприятия было развитие творческих способностей; формирование умений создавать открытку в форме объемной аппликации. Воспитатели ГПД отметили актуальность темы  и практическую направленность мастер-класса. Оригинальное, красивое, доступное по материалам, легкое при выполнении изделие.

Предлагаем вашему вниманию презентацию и видеозапись мастер-класса. Этими материалами вы можете воспользоваться для повышения своего профессионального мастерства или проведения аналогичного занятия со своими воспитанниками.

Благодарим администрацию ГБОУ СОШ №380 Санкт-Петербурга и Кулакову Ирину Петровну за подготовку и проведение мастер-класса.

Кулакова И.П. Изготовление открытки