Жеребьевка участниц конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года»

16 ноября 2021 года в Красносельском районе на базе ГБДОУ №88 «Исток» состоялась жеребьевка участниц конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года». Перед началом жеребьевки конкурсанток поприветствовала руководитель дошкольного учреждения Ивлева Лариса Вячеславовна.

В торжественной обстановке каждая из участниц выбрала свой порядковый номер, под которым пройдет все конкурсные испытания.
Музыкальный руководитель детского сада №88 подарила музыкальный номер о мире, дружбе и детстве, а на память каждой конкурсантке — памятный адрес с тем самым номером, который определил порядок их выступления на конкурсе.

С напутственными словами, пожеланиями удачи и успехов в профессиональном конкурсе выступили Цыбина Людмила Леонтьевна, заместитель директора по организационно-педагогической работе ИМЦ Красносельского района и Занкевич Светлана Юрьевна, председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Красносельского района Санкт-Петербурга.

Первые конкурсные испытания пройдут 22, 23, 26 ноября 2021 года. Онлайн- трансляция тождественной церемонии открытия конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года» состоится 22 ноября 2021.