Вебинар для родителей будущих абитуриентов НИУ ВШЭ

13 ноября 2021 года состоялась онлайн-встреча родителей будущих абитуриентов с Питерским кампусом Высшей школы экономики. На встрече обсудили дополнительные компетенции, международное образование, студенческие сервисы и специальные предложения для выдающихся выпускников школ. Родители узнали всю необходимую информацию об изменениях в правилах поступления в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, особенностях вступительных испытаний по конкретным образовательным программам и могли задать интересующие вопросы приемной комиссии.

Встречу провели:

• Горбачева Наталья Геннадьевна, советник НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург по вопросам работы с абитуриентами;
  • Тарасова Алина Геннадьевна, заместитель начальника отдела по работе с абитуриентами Центра довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург;
  • Серженко Наталия Михайловна, заведующий Центром информатизации образования ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга;
  • Романенко Екатерина Сергеевна, методист Центра информатизации образования ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Приемная кампания — презентация