Стартовал конкурс «Административная команда года» – 2021

Стартовал районный конкурс «Административная команда года», который в этом году проводится пятый раз. Цель проведения конкурса – выявление административных команд образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга, готовых успешно решать управленческие задачи.

Представляем участников конкурса.

В номинации «Административная команда общеобразовательного учреждения» принимают участие:

• административная команда школы № 290, директор Гуцалова Марина Викторовна;
  • административная команда школы № 394, директор Трофимова Алла Степановна.

В номинации «Административная команда дошкольного образовательного учреждения» принимают участие:

• административная команда детского сада № 4, заведующий Вяткина Оксана Рашитовна;
  • административная команда детского сада № 50, заведующий Кочкина Ирина Владимировна;
  • административная команда детского сада № 88 «Исток», заведующий Ивлева Лариса Вячеславовна.

Командам предстоит несколько конкурсных испытаний: «Формула успеха», «Экскурсия в образовательную организацию», «Мастер-класс руководителя», «Решение управленческих кейсов».

Желаем успехов всем участникам профессионального конкурса!