Конкурс «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге»

19 октября 2021 года в ГБОУ школе №380 Красносельского района Санкт-Петербурга прошёл очередной тур районного этапа конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге».

Традиционно в состав организаторов конкурса входят сотрудники ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга и Совет молодых педагогов Красносельского района.

В жюри конкурса вошли: Филипченкова Л.В., Левцов А.Н., Занкевич С.Ю., Чистякова Е.А., Скуратовская О.Н., Сычева М.Е. Им предстояло оценить открытые уроки и мероприятия в номинациях «Педагог дополнительного образования», «Воспитатель школы» и «Учитель».

Свои занятия и уроки представили педагоги: Мартышева Елена Николаевна, воспитатель ГПД школы №270, Ильин Александр Алексеевич, педагог дополнительного образования школы №547, Приемышев Игорь Игоревич, педагог дополнительного образования школы №167, Насрединова Яна Валерьевна, учитель ИЗО школы №385, Романенко Наталья Николаевна, учитель начальных классов школы № 270, и Горбачев Алексей Александрович, учитель физической культуры школы №547.

Члены жюри вместе с учениками узнавали законы правильного питания, отправлялись в полет на воздушных шарах и изучали правила игры в флорбол.

Первые итоги в номинациях «Воспитатель школы», «Педагог дополнительного образования» и «Учитель» будут опубликованы в ближайшее время.

Мы желаем удачи педагогам в следующих конкурсных испытаниях!