Награждение победителей и призеров конкурса «Воспитатели России»

27 сентября 2021 года в очно-дистанционном формате состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Воспитатели России» 2021 года. Петербургский конкурс «Воспитатели России» является региональным этапом Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Он проводится в СанктПетербурге Комитетом по образованию совместно с региональным отделением Всероссийской общественной организации «Воспитатели России». Дипломы Комитета по образованию победителям конкурса — лучшим работникам петербургского дошкольного образования вручил временно исполняющий обязанности председателя Сергей Павлович Тимофеев. Дипломы лауреатам конкурса вручали специалисты отделов образования районов Санкт-Петербурга. В этом году региональный организационный комитет конкурса «Воспитатели России» получил 116 конкурсных заявок. Красносельский район представляли 12 педагогов из 9 образовательных учреждений: ДОУ № 4, 35, 51, 68, 72, 73 (2), 75, 78 (2) и ОУ №131 (2).
39 педагогов города признаны победителями и призерами. Результаты педагогов Красносельского района:
— в номинации «Молодые профессионалы» Смирнова Диана Алексеевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 75 общеразвивающего вида Красносельского района – победитель
— в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» Антипова Александра Владимировна, учитель-дефектолог дошкольного отделения ГБОУ школа №131 – победитель;
— в номинации «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников» Виноградская Яна Андреевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада № 73 Красносельского района СПб –
победитель;
— в номинации «Детскому саду – здоровый коллектив» Вовчук Ирина Николаевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга – победитель;
— в номинации «Конкурс, который не остановить» Нефедова Елена Борисовна, заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе ГБДОУ детского сада № 78 «Жемчужинка» – победитель;
— в номинации «Верность профессии» Игловикова Татьяна Антоновна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 73 Красносельского района СПб – лауреат;
— в номинации «Наставник – это призвание» Галитовская Екатерина Юрьевна, учитель-логопед дошкольного отделения ГБОУ школа №131 – лауреат.
Поздравляем наших педагогов с замечательным результатом и желаем дальнейших профессиональных успехов!