Интернет- совещание с заместителями директоров по УР (5кл)  «Анализ работы по методическому сопровождению предметной области ОДНКНР в формате ФГОС ООО в 2020-2021 учебном году»

Интернет- совещание с заместителями директоров по УР (5кл) «Анализ работы по методическому сопровождению предметной области ОДНКНР в формате ФГОС ООО в 2020-2021 учебном году»

9 июня 2021 года в онлайн-формате на платформе Zoom проведен вебинар – совещание «Анализ работы методического сопровождения предметной области ОДНКНР» для заместителей директоров по учебной работе в основной школе, курирующих предметную область «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (далее ОДНКНР).

С анализом работы методического сопровождения предметной области ОДНКНР 2020-2021 учебного года выступила Нечаева Надежда Николаевна, методист ОРКСЭ и ОДНКНР.

В своем выступлении она подвела итоги работы за год по следующим направлениям:

  1. Непрерывное и планомерное повышение квалификации по ОДНКНР через систему курсовой подготовки педагогов и тематических обучающих мероприятий (семинаров, вебинаров, мастер-классов и т.п.).
  2. Участие педагогов в профессиональных конкурсах.
  3. Итоги участия школьников в олимпиадах и конкурсах духовно-нравственной направленности.
  4. Формирование системы уроков для районного проекта «Телешкола» и материалов для электронного сервиса «Рампа».
  5. Система поддержки и сопровождения молодых и малоопытных педагогов ОДНКНР.

С презентацией и видеозаписью выступления Нечаевой Н.Н., методиста ОРКСЭ и ОДНКНР Красносельского района, можно познакомиться по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1aGSlmqqtpVMDDZiirBTDNkE51fSpfwf2?usp=sharing

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.