Вручение ведомственных наград Министерства просвещения РФ педагогическим работникам системы образования Красносельского района Санкт-Петербурга

4 июня в актовом зале администрации Красносельского района Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения наград Министерства просвещения Российской Федерации работникам системы образования района. За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» удостоены 55 руководителей и педагогов. Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждены 37 работников системы образования района. Благодарность Министерства просвещения РФ объявлена 13 педагогам.

Участников церемонии поздравили и вручили высокие награды: глава администрации Красносельского района О.Е. Фадеенко; депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Е.В. Никольский, М.И. Барышников, А.П. Тетердинский; начальник отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию Е.В. Балакина; заместитель главы администрации Красносельского района Е.Н. Гавриленко; начальник Отдела образования Т.М. Хмелева; сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта В.И. Фатеичев.

Уважаемые коллеги! Коллектив Информационно-методического центра поздравляет вас с высокой оценкой профессиональной деятельности! Вы – гордость и слава нашего района! Пусть педагогическое мастерство и творчество станут залогом успехов ваших учеников. Здоровья вам, семейного благополучия, любви и счастья!

Среди награжденных – Модулина Ольга Борисовна, заместитель директора по инновационной деятельности и стратегическому развитию районной системы образования ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга. Примите самые искренние поздравления и пожелания новых профессиональных достижений.