Итоги ежегодного конкурса методических разработок

Итоги ежегодного конкурса методических разработок

Подведены итоги ежегодного конкурса методических разработок «Поколение.ru 2.0»
Конкурс проводится среди педагогических сотрудников образовательных учреждений Красносельского района, с целью выявления и последующего распространения лучших практик, ведь результатом конкурса является издание сборника методического пособия, в этом году вот уже 4 выпуск!
С каждым годом возрастает количество и качество практик, что говорит нам о безусловном повышении уровня воспитания, мобилизации воспитательных ресурсов района!

В 2020-2021 учебном году конкурс проходил с 18 января по 30 апреля. Конкурсные работы впервые принимались по новым номинациям, в соответствии с направлениями работы новой районной программы воспитания, социализации и самореализации «Поколение.ru 2.0»:
• «Поколение Открытий»
• «Поколение ЗОЖ»
• «Поколение Выбора»
• «Поколение НТИ»

В конкурсе приняли участие более 100 человек, заявлено 50 методических разработок! С результатами вы можете ознакомиться пройдя по ссылке https://imc.edu.ru/wp-content/uploads/2021/06/Итоги_По..

Мы поздравляем победителей и призеров, гордимся результатами всех и каждого принявшего участие в конкурсе! Благодарим Вас за приложенные старания! Вместе-мы воспитательная сила, энергетический ресурс Красносельского района Санкт-Петербурга!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.