Бал классных руководителей Санкт-Петербурга

Бал классных руководителей Санкт-Петербурга

20 мая 2021 года в «Академии талантов» состоялся традиционный Бал классных руководителей Санкт-Петербурга!

На нём подводятся итоги Городского конкурса классных руководителей и деятельности Ассоциации классных руководителей. Этот праздник педагоги ждали с особым нетерпением, все устали от дистанционного общения!

И вот он наступил – яркий, долгожданный, торжественный! Красивые бальные наряды дам и строгие костюмы джентльменов, веселое общение, классическая музыка, пение в исполнении мастеров, фотосессия с коллегами в прекрасных интерьерах дворца – все создавало особое настроение предстоящего торжества…

С приветственным словом перед собравшимися выступил Борщевский А.А., заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга, подчеркнув в своей речи особую значимость деятельности классного руководителя, которая возрастает с каждым днем.

Для делегации Красносельского района Бал стал заслуженной наградой после плодотворной и результативной работы на воспитательном поприще в 2020-2021 учебном году.

Члены Совета Ассоциации классных руководителей Скуратовская О.Н. (ОУ №270), Левцов А.Н.(ОУ №380), Сулейманов Р.О.(ОУ №54) приложили большие усилия для того, чтобы успешным стал городской выездной семинар, удалась площадка Форума классных руководителей, был достойно проведен спортивный городской праздник и городской конкурс классных руководителей. Каждый вложил в организацию того или иного мероприятия свои силы, творческое вдохновение, организаторское и профессиональное мастерство! Особое внимание собравшихся было приковано к финалистам конкурса – ведь интрига сохранялась до последнего, каждому гостю не терпелось узнать результаты!

Мы гордимся нашими дипломантами городского конкурса классных руководителей! Ими стали Лобанова Светлана Валерьевна (ГБОУ СОШ №291) в номинации «Мастер» и Шамис Никита Алексеевич (ГБОУ гимназия №271) в номинации «Дебют».

В упорном, очень непростом марафоне дистанционного формата каждый из них смог доказать свое право войти в шестерку финалистов конкурса! Поздравляем от всей души!

Вы заслужили этот праздник признания вашего мастерства и подарили всему педагогическому сообществу Красносельского района прекрасные эмоции, а многим, хочется надеяться, и желание попробовать свои силы в следующем районном конкурсе педмастерства в номинации «Воспитать человека», который стартует очень скоро – в ноябре 2021 года! Дерзайте, дорогие коллеги! И пусть побед и достижений у нас впереди становится еще больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.