Эстафета побед

Эстафета побед

15 мая 2021 года в школе №380 Совет молодых педагогов Красносельского района, ТО Профсоюза и Информационно-методический центр Красносельского района открыли цикл встреч «Эстафета побед», которые станут важной составляющей по созданию условий для индивидуального профессионального роста педагогов в рамках конкурсного движения Красносельского района Санкт-Петербурга.

Открыл семинар Любимов Павел Владимирович, председатель благотворительного фонда «С любовью в сердце».

Цыбина Людмила Леонтьевна, заместитель директора Информационно-методического центра Красносельского района по организационно-методической работе рассказала о конкурсном движении в районе, достижениях педагогов района в районных, городских и всероссийских конкурсах.

Специальный гость и спикер семинара – Загидуллин Раис Рамазанович, эксперт Общероссийского Профсоюза образования, научный руководитель учебного центра Профсоюза, член жюри Всероссийского конкурса «Учитель года», член рабочей группы Министерства просвещения РФ по проектированию конкурса «Учитель года». Раис Рамазанович подготовил моноспектакль «Как правильно подготовиться к профессиональному конкурсу, чтобы не потерять время, место и себя».

Это выступление было полезно как молодым, так и опытным педагогам, заместителям руководителя образовательных учреждений, курирующим конкурсное движение. Интерактив с залом сплотил участников встречи, вызвав интерес к участию в конкурсном движении и желание продолжить встречи, которые открывают новые возможности.

Подвели итоги встречи Занкевич Светлана Юрьевна, председатель ТО Профсоюза, и Левцов Антон Николаевич, председатель Совета Молодых педагогов Красносельского района.

Мы надеемся, что приглашение к нам в район спикеров столь высокого уровня станет нашей хорошей традицией.

Мы благодарны за возможность организовать данную встречу нашему социальному партнеру Любимову Павлу Владимировичу, председателю благотворительного фонда «С любовью в сердце».

Искреннюю благодарность мы выражаем тем, кто непосредственно вкладывает свои силы в развитие конкурсного движения:

— Кайнову Ивану Васильевичу, первому заместителю председателя ТО
Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ;

— Сенкевич Татьяне Анатольевне, директору ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга;

— Агунович Ольге Николаевне, директору ГБОУ школы №380 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Педагоги нашего района могут заслуженно гордиться своими достижениями, а мы рады поддержать их стремление к профессиональному росту и развитию таланта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.