Семинар-практикум «Особенности обучения на цифровых инструментах в условиях современной музыкальной среды»

13.05.2021 прошел заключительный  семинар-практикум «Особенности обучения на цифровых инструментах в условиях современной музыкальной среды» из цикла семинаров и мастер-классов «Профессиональное мастерство педагога». Встречу на базе РХГА провели Фатьянова Елена Алексеевна и Привалова Светлана Юрьевна. С докладами выступили учителя музыки Красносельского района: Неверко Алена Евгеньевна, Черепанова Елена Анатольевна, Соболева Нина Георговна, Тюрина Евгения Зиновьевна и Шейко Вера Александровна.
Все участники получили огромное удовольствие от творческого общения!