Итоги Городского конкурса творческих ученических проектов им. А.В. Даринского «Мир географических профессий»

В Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования подвели итоги и наградили лауреатов Городского конкурса творческих ученических проектов им. А.В. Даринского «Мир географических профессий».

Представители ОУ Красносельского района отмечены Дипломами I и II степени.

Ученица 10 класса ГБОУ СОШ №509 Хадорченко Полина с проектом «Есть такая профессия – ландшафтовед-геоэколог» получила Диплом II степени.

Руководитель: Аверьянова Любовь Михайловна, учитель географии.

Ученица 8 класса ГБОУ СОШ № 276 Васильева Алина с проектом «Специалисты погоды» – Диплом I степени.

Руководитель: Краснова Надежда Владимировна, учитель географии.

Поздравляем с успехом участников и их руководителей!