Сетевой семинар «Управление профессиональным ростом педагогов». Октябрьская встреча

13 октября 2020 года состоялась очередная встреча участников сетевого семинара «Управление профессиональным ростом педагогов», на котором обсуждаются актуальные вопросы кадровой политики в образовательном учреждении. Тема встречи: «Корпоративные учебы».

Спикер сетевого семинара Екатерина Дмитриевна Тенютина, заместитель директора ГБОУ «Академическая гимназия №56», руководитель службы научного сопровождения, Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук.

На семинаре обсуждались следующие вопросы:

• Необходимо ли системное внутришкольное обучение педагогов?
  • Кто и каким образом будет организовывать внутришкольное обучение?
  • Какие ресурсы можно использовать для организации внутришкольного обучения?

Запись сетевого семинара выставлена на виртуальной площадке в онлайн-справочнике руководителя (http://moodle.imc.edu.ru/course/view.php?id=119).