Открытое внеурочное  занятие «Режим дня»

Открытое внеурочное занятие «Режим дня»

21 апреля 2021 года для учителей начальных классов проведено открытое внеурочное  занятие спортивно-оздоровительного направления по модулю «Поиграй-ка!» по теме «Режим дня», которое  дистанционно посетили 17 человек из ОУ № 131, 200, 208, 271, 285, 399, 547, 549, 675.

Занятие для учащихся 1 класса,  целью которого было  сформировать представление о режиме дня и его значении для становления здорового образа жизни; совершенствовать физические качества через выполнение эстафет и подвижных игр, подготовила и провела учитель физической культуры ГБОУ начальная школа — детский сад №678 Бакшеева Надежда Владимировна. Занятие получилось насыщенным, использованы различные виды деятельности. Детям было интересно.

Благодарим Надежду Владимировну Бакшееву за проведение районного мероприятия.

Те, у кого возникло желание провести аналогичное занятие, могут воспользоваться конспектом и презентацией.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись занятия: