Районный тур интегрированной олимпиады для учащихся 1 классов

Подведены итоги заключительной в этом учебном году интегрированной олимпиады среди учащихся первых классов, которая прошла на базе ГБОУ лицея №369. В олимпиаде приняло участие 98 самых умных, сообразительных и креативных первоклассников. Ровно в 12 часов ребята приступили к выполнению олимпиады. Решить 16 интересных заданий нужно было всего за час.

Евтишкин Максим, подготовленный педагогом Солдатовой Светланой Викторовной, набрал максимальное количество баллов и стал победителем. Еще 7 учащихся стали призёрами олимпиады. Поздравляем ребят с победой, а педагогам желаем дальнейших профессиональных успехов!

Выражаем огромную благодарность Короленко Наталье Леонидовне, заместителю директора по учебной работе ГБОУ лицей №369, и педагогическому коллективу за прекрасную организацию и проведение олимпиады.