Районная интегрированная олимпиада «Почемучка»

7 апреля 2021 года на базе девяти образовательных учреждений состоялась районная интегрированная олимпиада для школьников с ограниченными возможностями здоровья «Почемучка». В олимпиаде приняли участие учащиеся 1-3 классов  ГБОУ школы № 7, ГБОУ школы № 131, ГБОУ СОШ № 217, ГБОУ СОШ № 285, ГБОУ СОШ № 291, ГБОУ СОШ № 380, ГБОУ СОШ № 382, ГБОУ СОШ № 390, ГБОУ СОШ №568.

8, 9, 12 апреля 2021 в дистанционном режиме прошла работа жюри I районной интегрированной олимпиады для школьников с ОВЗ «Почемучка».

Членами жюри проверено 64 работы по 4 предметам: русский язык, математика, литературное чтение и окружающий мир.

Имена победителей и призёров будут названы 16 апреля 2021 года на церемонии объявления, которая состоится в онлайн-формате.

Благодарим всех участников за поддержку олимпиадного движения в районе!