Награждение победителей и призеров конкурса «Методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций» Санкт-Петербурга»

23 марта 2021 года состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций» Санкт-Петербурга», проводимого впервые Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования совместно с Центральным банком Российской Федерации.

Участниками конкурса были педагоги не только Санкт-Петербурга, но и других регионов России.

Поздравляем педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга Мышинскую Екатерину Владимировну, учителя математики ГБОУ СОШ №383, и Хатюшину Елену Валерьевну, учителя истории и обществознания ГБОУ СОШ №548 с углубленным изучением английского языка, — победителей в номинации «Лучшая методическая разработка урока по финансовой грамотности для учеников начальной/основной/старшей школы».