ХVI Всероссийская научно-практическая гимназическая конференция «Разносторонность гимназического образования как путь к личностным достижениям школьников»

24 марта 2021 года на базе ГБОУ гимназии № 49 Приморского района Санкт-Петербурга в рамках Петербургского международного образовательного форума Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования и Профессионально-общественное объединение «Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга» провели ХVI Всероссийскую научно-практическую гимназическую конференцию «Разносторонность гимназического образования как путь к личностным достижениям школьников».

На конференции представлен опыт наших коллег из ГБОУ гимназия №271. В рамках круглого стола  «Возможность реализации индивидуальных способностей школьников в соответствии с ФГОС» по теме «Критериальное оценивание как прием формирования самооценки учащихся на уроках в начальной школе» выступили заместитель директора по  УР Малючек Елена Викторовна и учитель начальных классов Базанкова Татьяна Николаевна.

Благодарим наших коллег за представление опыта работы Красносельского района в рамках такого значимого мероприятия.