Очный этап районного конкурса (с открытым участием) ученических исследовательских и творческих работ «Души прекрасные порывы»

18 марта 2021 года на площадке ГБОУ школы № 546 Красносельского района был проведен очный этап районного конкурса (с открытым участием) ученических исследовательских и творческих работ «Души прекрасные порывы». Конкурс работ посвящен выдающимся личностям в науке, искусстве и общественной жизни, которые оставили яркий след в истории и для подрастающего поколения являются примером служения Отечеству.

Всего на конкурс было представлено 57 работ из 19 образовательных учреждений района. На очный этап было представлено 28 работ в шести секциях: «Художественно-эстетической» (6 работ), «Гуманитарной» (7 работ), «Естественно-научной» (6 работ), «Филологической» (5 работ), «Юбилейной» (2 работы) и «Близкие люди» (2 работы). Ребята блестяще защитили свои проекты и творческие работы. Жюри конкурса отмечает возросшее мастерство конкурсантов.  Итоги конкурса будут подведены дистанционно 23 апреля 2021 года на традиционном празднике.  На заключительном этапе прозвучат лучшие работы учащихся по секциям (ссылка на мероприятие будет опубликована на сайте Информационно-методического центра Красносельского района).

Ждем результаты работы экспертного жюри и желаем ребятам победы!