Очный тур районного конкурса исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников «Новые имена»

12 марта 2021 года в 15.30 прошёл очный тур ежегодного районного конкурса исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников «Новые имена» для учащихся 9-11 классов. Защита работ прошла онлайн в Mind

Цели и задачи конкурса направлены на выявление и поддержку интеллектуально и творчески одарённых учащихся, содействие их профессионально-ориентированному образованию, пропаганда исследовательской деятельности учащихся и опыта педагогов.

На конкурсе было представлено двенадцать работ учащихся 9-11 классов, интересующихся историей, развитием и применением математики как науки.

Итоги конкурса:

ОО класс ФИО участников Название работы МЕСТО ФИО руководителя проекта
369 11 Костина Анна COVID-19: особенности и статистика распространения I Пиражкова Татьяна Александровна
262 10 Верещагина Анастасия « Числа Фибоначчи. Золотое сечение» II Антонова Лариса Анваровна
291 9 Арбузова Диана Шираева Юлдуз Построение графиков с модулем   II Дзюбенко Светлана Владимировна
369 9 Цыганкова Александра «Графы и способы их применения в повседневной жизни»   II Чернаускас Светлана Владимировна
167 10 Скицкий Илья «Ментальная арифметика  — исследование нового направления как забытое старое в математике» III Андриевских Марина Владимировна
271 9 Молчанова Кристина Геометрические фигуры, как составная часть культуры этносов в одежде современного человека III Метлякова Надежда Владимировна

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности. Благодарим всех участников конкурса, а также руководителей проектов за активное участие в воспитании и развитии личности своих воспитанников.