Первые итоги регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 2021

Первые итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021

В рамках реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Комитетом по образованию подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 9 предметам: русский язык, литература, французский язык, астрономия, физика, биология, информатика, ОБЖ и химия. Учащиеся Красносельского района успешно выступили в данных предметах олимпиады и заняли призовые места, из них 10 ребят стали победителями и 30 призерами.

В списке победителей и призеров есть ребята, которые заняли призовые места по двум предметам регионального этапа: Прокофьева А.И. из школы № 548 победитель по русскому языку и биологии; Кацы К.Д. из лицея № 369 победитель по литературе и призер по русскому языку; Хилов А.П. из гимназии № 271 призер по биологии и французскому языку; Кусова Э.Д. из лицея № 369 победитель по ОБЖ и призер по химии; Жолобов Д.В. из школы № 247 победитель по астрономии и призер по информатике; Гаврилин И.Д. из лицея № 369 призер по астрономии и физике.

Поздравляем образовательные учреждения СОШ №№ 242, 247, 352, 509, 548, 547, 549; лицеи 590, 369, 395; гимназии 399 и 271; ЧОУ «ЦОДИВ» учащиеся которых стали победителями и призерами регионального этапа.

Информация о победителях и призерах регионального этапа опубликована на сайте ГБУ ИМЦ Красносельского района в разделе школьное образование – Всероссийская олимпиада школьников – региональный этап.

Списки победителей и призеров будут дополнены итогами следующих 15 предметов олимпиады. Ждем результаты и победы ребят Красносельского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.