Оnline-workshop «Проведение интеллектуальных игр (квизов) в онлайн-формате»

2 марта 2021 года состоялся третий online-workshop для педагогов по теме «Проведение интеллектуальных игр (квизов) в онлайн-формате», в ходе работы которого Д.И. Серженко, методист школы №509, и Р.Н. Калимуллин, педагог-организатор школы №509, раскрыли секреты проведения интеллектуальных игр в дистанционном режиме и продемонстрировали эффективные приёмы работы с одарёнными школьниками.

Участники встречи познакомились с особенностями организации онлайн-квизов, получили подарок – разработку интеллектуальной игры (квиза), которую можно провести у себя в школе, и приглашены на очередную игру команд школьников, которую организуют коллеги.

Благодарим Дмитрия Ивановича и Руслана Наильевича за интересный рассказ и новые идеи!

Материалы и запись представлены на виртуальной площадке «Инициативы и решения» (http://moodle.imc.edu.ru/course/view.php?id=44&section=1).