Итоги Открытого городского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Арктические первооткрыватели»

Подведены итоги учреждённого ГБОУ гимназия №190 Центрального района Санкт-Петербурга, Кафедрой естественно-научного образования СПбАППО и АНО «Арктический просветительский центр» Открытого городского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Арктические первооткрыватели», приуроченного к 105-летию завершения Гидрографической экспедиции Северного Ледовитого океана. В номинации «Земля Императора Николая II» победила Ложкина Полина (14 лет), ученица ГБОУ СОШ №382. Поздравляем Полину и её руководителя, учителя географии Светлану Вячеславовну Гаркушенко!