Итоги Санкт-Петербургского городского этапа XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2020»

В октябре- декабре 2020г. состоялся городской этап XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2020». Красносельский район на конкурсе представляли следующие педагоги:

1. Номинация «Учитель» — Левцов Антон Николаевич, учитель ГБОУ школа №380;
  2. Номинация «Воспитатель ДОУ» -Уварова Оксана Сергеевна, воспитатель ГБДОУ №78 «Жемчужинка»;
  3. Номинация «Педагог дополнительного образования» -Игнатьева Анна Игоревна, педагог дополнительного образования ГБОУ Центр образования №167;
  4. Номинация «Специалист сопровождения» -Портнова Ольга Александровна, учитель –логопед ГБОУ центр развития ребенка- детский сад №48.

В связи с эпидемиологической обстановкой конкурс проходил в дистанционном формате.

Первый этап конкурса проходил на базе образовательных организаций. Участники предоставили жюри результаты своей работы: видеофрагмент урока/занятия, видеозапись презентации «Я-учитель здоровья» и видеозапись самоанализа урока/занятия.

Второй этап конкурса включал творческое задание- импровизацию на тему «Скажем “Нет!” табаку, курительным смесям и бездымному (жевательному) табаку (снюсам)».

Третий этап конкурса состоялся в виде круглого стола, проведенного в дистанционном формате. Участники конкурса отвечали на вопросы ведущего мероприятия, заведующего кафедрой педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПб АППО, доктора педагогических наук, профессора Сергея Алексеева.

Итоги городского конкурса «Учитель здоровья России-2020»

• Уварова Оксана Сергеевна — победитель в номинации «Воспитатель года»;
  • Левцов Антон Николаевич — лауреат в номинации «Учитель»;
  • Игнатьва Анна Игоревна -дипломант в номинации «Педагог дополнительного образования».

Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших успехов в работе!

Церемония подведения итогов доступна по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Y8AA/nSF4gch31