Федеральный проект «Успех каждого ребенка». Конкурсное движение «Молодые профессионалы»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка». Конкурсное движение «Молодые профессионалы»

В Санкт-Петербурге состоялся VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В связи с введенными ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции, Чемпионат состоялся в дистанционно-очном формате на распределенных площадках проведения. Соревнования прошли на базе 52 образовательных организаций города по 168 компетенциям по стандартам «Ворлдскиллс», наиболее востребованным на рынке труда и в экономике Санкт-Петербурга, в том числе по 63 компетенциям среди участников юниорской линейки WorldSkills Russia (возрастная категория «до 16 лет»). В списке победителей и призеров Чемпионата среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга учащиеся школ Красносельского района: № 290, 291, 385 и 509.

В номинации «Эстетическая косметология» среди учащихся 14-16 лет «Серебро» завоевала Попова Екатерина, школа № 290; в номинации «Физическая культура» среди учащихся 14-16 лет «Золото» завоевала Шалахова Ангелина, школа № 291; «Золото» по парикмахерскому искусству завоевала Крохмилец Надежда, школа № 385; «Серебро» в номинации «Технология моды» среди учащихся 12-14 лет у Матвеевой Полины, школа № 509.

Поздравляем руководителей образовательных учреждений и педагогов-наставников с победами учеников в конкурсном движении «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.