Всероссийский семинар по итогам обучения

17 декабря состоялся всероссийский семинар по итогам обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации Школы игротехников и экспертов Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности «Экспертиза проектов проведения муниципальных и школьных/ссузовских чемпионатов по финансовой грамотности и сборников заданий  для финансовых и коммуникативных боев». В семинаре приняли участие методист  ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга,  организаторы Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, педагоги Перми, Томска, Новосибирска, Барнаула и многих других городов России, где успешно осваивают технологию проведения Чемпионата и педагоги, и школьники.