Мастер-класс «Работа с бумагой: поздравительная открытка к Новому году»

18 декабря 2020 года для воспитателей ГПД и учителей начальных классов в рамках «Школы профессионального мастерства» дистанционно проведен мастер-класс «Работа с бумагой: поздравительная открытка к Новому году». Участниками мастер-класса стали 39 человек из ОУ № 7, 131, 200, 219, 285, 380, 385, 399, 414, 546, 547, 548, 675, 678.

Провела мастер-класс учитель начальных классов и воспитатель ГПД ГБОУ СОШ №290 Максимова Рена Дардимановна. Рена Дардимановна продемонстрировала изготовление двух новогодних открыток в техниках бумажной пластики и кардмейкинга. Открытка, сделанная своими руками, является лучшим подарком родным, близким и друзьям. Воспользоваться  материалами мастер-классами вы можете  для повышения своего профессионального мастерства или проведения аналогичного занятия с учащимися.

Участники мастер-класса поблагодарили за интересное занятие, отличные идеи к Новому году!

Посмотреть видео-запись мастер-класса можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/stock/31xckP89RnHTyC8DEXiuFWx9

Благодарим администрацию ГБОУ СОШ №290 и Максимову Рену Дардимановну за проведение мастер-класса.