Районная олимпиада для школьников с ОВЗ «Знайка»

С 1 декабря по 15 декабря 2020 года на базе восьми образовательных учреждений состоялась районная олимпиада школьников с ограниченными возможностями здоровья. В олимпиаде приняли участие учащиеся 4-9 классов  ГБОУ школы № 7, ГБОУ школы № 131, ГБОУ СОШ № 217, ГБОУ СОШ № 276, ГБОУ СОШ № 291, ГБОУ СОШ № 380, ГБОУ СОШ № 382, ГБОУ СОШ №568.

В этом году  в программу олимпиады были включены  следующие предметы: русский язык, математика, обществознание, технология для девочек и мальчиков, информатика и СБО. Впервые была включена химия.

4, 9 и 16 декабря 2020 в дистанционном режиме прошла работа жюри IV районной олимпиады для школьников с ОВЗ «Знайка».

Членами жюри проверено 149 работ.

Имена победителей и призёров будут названы 22 декабря 2020 года на церемонии награждения, которая состоится в онлайн-формате.

Благодарим всех участников за поддержку олимпиадного движения в районе!