Семинар «Школа профессионального мастерства»

Семинар «Школа профессионального мастерства»

17 декабря 2020 года на базе ГБОУ лицея №369 состоялось второе занятие постоянно действующего семинара «Школа профессионального мастерства» для заместителей руководителей по учебной работе, стаж работы которых составляет до 5 лет. 

На семинаре свой опыт работы организации образовательного процесса представили Тхостов Константин Эдуардович, директор лицея №369, и Данилюк Елена Сергеевна, заместитель директора по учебной работе.  На сегодняшний день Лицей №369  занимает первое место в рейтинге образовательных учреждений Санкт-Петербурга по высоким образовательным результатам и достижениям обучающихся. Как прийти к таким результатам? Какие условия необходимо создать в образовательном учреждении, чтобы учащиеся Лицея достигли таких результатов? Как работать с педагогическими кадрами, чтобы образовательный процесс был эффективным? На эти и другие вопросы ответил директор Лицея.

Важной частью семинара было посещение участниками мероприятия интерактивного музея, созданного на базе ГБОУ лицея №369 к 75-летию Великой Победы и одновременно являющегося современной образовательной площадкой, где проходят уроки  истории и обществознания, где учащимися создаются индивидуальные учебные проекты и проводятся исследования, где особая атмосфера, которая дает возможность ученикам и педагогам оказаться в другой исторической эпохе, такой далекой и такой близкой каждому человеку, живущему в России.

Информационно-методический центр Красносельского района и участники семинара благодарят Тхостова Константина Эдуардовича и администрацию Лицея №369 за теплый прием и содержательную программу мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.