Подведены итоги Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алферова в 2020 году

Подведены итоги Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алферова в 2020 году

В Санкт-Петербурге состоялся второй этап Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова, инициированной научно-промышленным сообществом Санкт-Петербурга при поддержке ведущих высших учебных заведений и администраций регионов в рамках стратегических целей федерального проекта «Наука».

В Конференции-2020 приняли участие более 400 школьников и студентов из 47 регионов России. Во второй этап Конференции было отобрано 108 работ, написанных как индивидуально, так и в соавторстве. Лауреатами стали 56 учащихся из 25 регионов.

Информационно-методический центр Красносельского района поздравляет педагогические коллективы лицея № 369 и школы № 54 с успешным выступлением на конференции их учащихся: Аладышкин Павел стал лауреатом 2 степени в секции «Точные науки» среди школьников (ГБОУ лицей № 369); Марков Ярослав стал дипломантом конференции (ГБОУ школа № 54).Ребята достойно представили школьное сообщество Санкт-Петербурга и свои образовательные учреждения на Всероссийской конференции в 2020 году.

Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.