Конкурс сайтов педагогов в сети «Интернет»

Конкурс сайтов педагогов в сети «Интернет»

В ноябре-декабре 2020 года проходил районный конкурс сайтов педагогов в сети «Интернет». На конкурс было подано 39 заявок от учителей, воспитателей, логопедов, методистов, психологов образовательных учреждений Красносельского района.

Конкурс проходил в 2 этапа: на заочном этапе жюри оценивало сайты педагогов по критериям, определенным положением о конкурсе, а на очном этапе конкурсанты могли сами рассказать о том, как их сайт стал профессиональным рабочим инструментом.

Во время заочного этапа в социальной сети «ВКонтакте» проходило общественное голосование на «Приз зрительских симпатий», в результате которого был определен один победитель в этой номинации: учитель финского языка ГБОУ СОШ № 200 с углубленным изучением финского языка Сысоевой В.О.

Баллы подсчитаны, строгое, но справедливое жюри высказало своё решение, болельщики поддержали конкурсантов, и мы готовы объявить результаты:

Благодарим конкурсантов, жюри конкурса, команды поддержки и приглашаем к участию всех желающих в конкурсе в следующем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.