Семинар по разработке новой районной программы воспитания, социализации и самореализации обучающихся «Поколение.Ru — 2.0»

15 декабря в 14:00 в Доме детского творчества Красносельского района для заместителей директоров и методистов по воспитательной работе образовательных учреждений Красносельского района состоялся второй проектировочный семинар по разработке новой районной программы воспитания, социализации и самореализации обучающихся «Поколение.Ru — 2.0».
Кураторы и участники обсуждали и проектировали будущие концепции своих кластеров. По итогам семинара определены основные векторы направления дальнейшей работы:

• Кластер «Поколение выбора»- социальные практики,
  • Кластер «Поколение открытий» — культурно-творческие практики,
  • Кластер «Поколение ЗОЖ» — практики безопасности,
  • Кластер «Поколение НТИ» — научно — технические практики.

Благодарим всех участников семинара за активную работу, интересные идеи и творческий подход! В феврале мы вновь встретимся на втором семинаре по подведению итогов проектирования кластеров. Желаем всем новых идей и творческого вдохновения!