Музейно-педагогическое занятие по направлению: «Детско-родительское партнёрство как форма взаимодействия детского сада, семьи и музея»

03 декабря 2020г. в рамках реализации инициативного проекта «Искусство видеть мир прекрасным» в системе образования Красносельского района на базе ДОУ№44 Красносельского района проведено музейно-педагогическое занятие по направлению: «Детско-родительское партнёрство как форма взаимодействия детского сада, семьи и музея»  (из практики реализации программы «Здравствуй музей», раздел «Мы входим в мир прекрасного», в средней, старшей и подготовительной к школе групп)- Занятие проведено Писаревой Валентиной Викторовной, педагогом-организатором детского сада №44(видеозапись презентации прилагается). На занятие педагог поделился с формами работы, используемые в образовательной деятельности детского сада для более эффективного вовлечения родителей в процесс художественно-эстетического развития дошкольников по программе «Здравствуй музей», раздел «Мы входим в мир прекрасного».

Для просмотра презентации необходимо перейти по ссылке