Серия мастер-классов «Создаем внеурочное занятие»

9 октября прошел первый мастер-класс из данной серии.

Новые жизненные условия, в которые поставлены современные  обучающиеся, вступающие в жизнь, выдвигают свои требования: быть мыслящими, самостоятельными, с развитыми творческими способностями, способными занять в жизни достойное место, стать ответственными за себя и своих близких. Именно внеурочная деятельность объединяет все виды деятельности школьников.

В своем выступлении Вихарев Владимир Андреевич, заместитель директора по УР,  поделился накопленным опытом по организации внеурочной деятельности.

Завершился мастер-класс практической частью, в которой Владислав Сергеевич Воробьев, учитель физической культуры, рассказал о физкультурно-спортивной направленности внеурочных занятий. На примере подвижной игры «Русская лапта» продемонстрировал различные методы и формы проведения внеурочных занятий.

Ждем продолжения!