Мастер-классы руководителей

Мастер-классы руководителей

9 декабря 2020 года состоялось очередное испытание для участников районного конкурса «Административная команда года». Руководители образовательных учреждений проводили мастер-классы в конференции Zoom, в ходе которых представили эффективные управленческие решения и ответили на вопросы членов жюри.

Открыла конкурс О.Б. Модулина, заместитель директора Информационно-методического центра, которая представила всех участников мероприятия и охарактеризовала критерии для оценки результативности участия руководителей в конкурсном испытании. 

О.П. Никитина, директор школы № 54, провела мастер-класс по теме «Управленческие решения, обеспечивающие успешное функционирование и развитие ГБОУ школы № 54». Г.В. Смирнова, заведующий детский садом № 78,  представила мастер-класс по теме «Акмеологическая стратегия развития профессионального потенциала педагогического коллектива». И.Т. Морарь, директор школы № 237, – по теме «Стратегическое управление школой в условиях реализации ФГОС». С.А. Романенко, директор школы № 252, – по теме «Фасилитация как способ поиска управленческого решения». Все участницы представили интересные решения и практические управленческие решения, ответили на уточняющие вопросы членов жюри.

После выступлений участниц И.В. Гришина, проректор по научной работе СПб АППО, д-р пед. наук, дала рекомендации руководителям и административным командам, участвующим в конкурсе, а члены жюри высказали пожелания к следующему конкурсному испытанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.