Заседание клуба по финансовой грамотности Санкт-Петербурга

12 ноября 2020 года в 17.00 впервые состоялось заседание клуба по финансовой грамотности Санкт-Петербурга, это мероприятие позволяет самым активным педагогам обменяться опытом подготовки к ближайшим значимым событиям в этой сфере: В ноябре с 15 по 18 проводился отборочный этап Олимпиады «Высшая проба» среди старшеклассников, а уже 20 ноября впервые в Санкт-Петербурге проходила подача заявок на участие в  официальном конкурсе методических разработок по финансовой грамотности, который стартует в этом году в СПб АППО при поддержке Комитета по образованию.

На первом заседании клуба с информацией о предстоящих событиях  и условиями участия в олимпиаде и в конкурсе методических разработок выступила Братковская Елена Васильевна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района;  опытом успешного участия и победой в олимпиаде учащихся поделилась Хатюшина Елена Валерьевна , учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №548 с углубленным изучением английского языка.