Семинар «Дистанционные образовательные технологии. Расширение практических возможностей»

26 ноября 2020 года для учителей физики Красносельского района был проведён семинар «Дистанционные образовательные технологии. Расширение практических возможностей»

Семинар прошёл в онлайн-формате в Zoom.

Учителя обменялись опытом, обсудили «плюсы» и «минусы» различных платформ и дистанционных технологий.

Темы выступлений:

1. Иванченко Елена Анатольевна, методист ИМЦ, учитель физики ГБОУ лицея №369 «Расширение практических возможностей обучения с применением дистанционных образовательных технологий», «Опыт работы на платформе  «MOODLE» и в системе Пеликан».
  2. Беляева Наталья Вячеславовна, учитель физики ГБОУ СОШ №352, «Работа с Google инструментами в домене учреждения»
  3. Чавкина Яна Александровна, учитель физики ГБОУ гимназии  №293, «Организация работы учащихся при помощи мессенджера  Discord в условиях дистанционного обучения»