Поздравление победителям конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Поздравление победителям конкурса «За нравственный подвиг учителя»

На официальном сайте Отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской Епархии (https://eoro.ru/obyavleny-pedagogi-pobediteli-konkursa-za-nravstvennyj-podvig-uchitelya-po-sankt-peterburgu/) объявлены педагоги-победители конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Санкт-Петербургу.

Наши коллеги из ГБДОУ СОШ № 394 Кадырова Алла Анатольевна, Рязанова Лиля Григорьевна и Зайцева Ирина Витальевна заняли III место во II (межрегиональном) этапе XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя”.

Творческая группа педагогов представила свой проект в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» с программой «Тропинка к свету».

Целью программы «Тропинка к свету» является гармоничное развитие личности ребенка, формирование в его сознании основополагающих принципов нравственности, основанных на православных, культурно-исторических российских традициях. Основная идея программы – это преемственность обучения и воспитания учащихся с начальной школы и до старших классов в процессе урочной и внеурочной деятельности.

Свой проект педагоги представили педагогам Красносельского района на семинаре «Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», который проходил в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского на Кронштадтской площади 11 ноября 2020 г.

Поздравляем вас с победой! Желаем нашим коллегам продолжать вести своих учеников «Тропинкой света» и дальше, желаем вам еще много побед и хороших результатов от ваших забот и трудов в духовно-нравственном воспитании нашего будущего поколения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.