Онлайн трансляция I тура конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в номинации «Воспитатель года»

Онлайн трансляция I тура конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в номинации «Воспитатель года»

С 16 по 20 ноября 2020 года в Красносельском районе состоялся I тур конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года». 24 участницы представили на суд жюри свои педагогические практики. Педагоги со всей ответственностью подошли к подготовке к участию в конкурсе. Участницы проявили творчество, креативность, а также продемонстрировали профессиональные компетентности в презентации собственных педагогических практик работы с детьми дошкольного возраста.

Отличительной особенностью конкурса 2020 года стало то, что защита творческих презентаций конкурсанток проходила в онлайн формате. Ежедневно с 13.00 до 14.00 велась трансляция I тура конкурса из Информационно-методического центра. Более 90 подключений в день было совершено в Zoom, когда шла защита творческих презентаций участницами конкурса. Педагоги дошкольных образовательных учреждений Красносельского района имели уникальную возможность наблюдать за ходом конкурса в онлайн формате и болеть за своих коллег у экранов компьютеров.

Следующий, II тур конкурса «Педагогическое мероприятия с детьми», пройдет в период с 01.12. по 04.12.2020 г. Жюри будет оценивать этот этап конкурса в формате видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.