В СПбАППО и РГО подвели итоги VII городского конкурса творческих ученических проектов имени А.В. Даринского «Мир географических профессий. Профессии высоких широт»-2020

В условиях противоэпидемических ограничений из-за COVID-19 очный этап городского конкурса «Мир географических профессий» в апреле не состоялся.

По итогам работы жюри конкурса Дипломы лауреатов передали в районы через методистов ИМЦ.

В Красносельском районе двое участников удостоены Дипломов конкурса: Лузина Екатерина 7 класс ГБОУ СОШ №549 с работой «Географы –исследователи озера Байкал» получила Диплом II степени (руководитель Кириллова Елена Николаевна, учитель географии) и Зябрева Татьяна 10 класс ГБОУ СОШ №375 с проектом «Полярные маршруты отца и сына Шпаро» получила Диплом I степени (руководитель Бенедицкая Алина Владимировна, учитель географии). Поздравляем с успехом участников и их руководителей!