Победители конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Победители конкурса «За нравственный подвиг учителя»

17.10.2020 на официальном сайте Отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской Епархии ( https://eoro.ru/obyavleny-pedagogi-pobediteli-konkursa-za-nravstvennyj-podvig-uchitelya-po-sankt-peterburgu/)  объявлены педагоги-победители конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Санкт-Петербургу.

Сердечно поздравляем педагогических работников ГБОУ СОШ № 394 Кадырову Аллу Анатольевну, Рязанову Лилю Григорьевну и Зайцеву Ирину Витальевну за победу во II (межрегиональном) этапе XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя”.

Наши коллеги заняли III место в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» с программой «Тропинка к свету».

Целью программы является гармоничное развитие личности ребенка, формирование в его сознании основополагающих принципов нравственности, основанных на православных, культурно-исторических российских традициях. Основная идея программы – это преемственность обучения и воспитания учащихся с начальной школы и до старших классов в процессе урочной и внеурочной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.