Перечень Олимпиад

В период с октября 2020 по март 2021 года планируется активное участие учащихся 9-11 классов ОУ Красносельского района в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах и мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, повышения интереса к научной (научно-технической), инженерно-технической, изобретательской деятельности, которые позволяют получить преференции при поступлении в образовательные организации высшего образования.

Перечень Олимпиад, дающих возможность поступить в вузы без вступительных испытаний утверждён приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год».

Подробная информация в прилагаемом файле.