Совещание «Подготовка к проведению школьного и районного этапов ВсОШ по физике и по астрономии». 01.10.2020

1 октября 2020 года состоялось информационно-методическое совещание учителей физики и астрономии  «Подготовка к проведению школьного и районного этапов ВсОШ по физике и по астрономии». Совещание прошло в Zoom.

Обсудили формат проведения школьного этапа в условиях данной эпид.обстановки.  Ещё раз были озвучены методические  рекомендации и требования  к оформлению работ ШЭ по физике и по астрономии. Учителя получили ответы, на интересующие их вопросы.

Методические рекомендации размещены на сайте ИМЦ на странице ВсОШ.